График приема врачей

ФИО медицинского работника Должность/ Квалификация Прием
Емельяненко Игорь Николаевич Врач УЗД · Отпуск с 31.10 по 29.11· Ежедневно с 8.00 до 15.42 часов

· Вторник, четверг с 8.00 до 12.00

Любонько Олег Анатольевич Врач УЗД · Понедельник, среда, пятница    с 8.00 до 11.15
Дубинина Бэла Георгиевна Врач ФД · Ежедневно с 8.00 до 15.42 часов
Джейранишвили Наталья Владимировна Врач-акушер-гинеколог · Понедельник, среда, пятница с 13.00 до 18.00· Вторник, четверг с 08.00 до 12.00
Резников Андрей Николаевич Врач-акушер-гинеколог второй категории · Понедельник с 13.00 до 15.00· Вторник с 8.00 до 12.00

· Среда с 13.00 до 17.00

· Четверг с 8.00 до 12.00

Шельпякова Лариса Рашидовна Врач-акушер-гинеколог первой категории · Отпуск с 27.09 по 14.11· Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 12.00

· Вторник, четверг с 13.00 до 18.00

Мурадымова Ярославна Николаевна Врач-дерматовенеролог · Понедельник, вторник, среда, пятница с 7.30 до 14.30 часов· Четверг с 11.00 до 18.00 часов
Малиновская Ирина Александровна Врач-невролог · Понедельник, среда, пятница   с 13.00 до 18.00

· Вторник, четверг с 8.00 до 13.00

Хомякова Светлана Александровна Врач-невролог · Понедельник, среда, пятница    с 8.00 до 13.00

· Вторник, четверг с 13.00 до 18.00

Гладкая Татьяна Ивановна Врач-оториноларинголог · Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 13.00
Анофриев Валентин Николаевич Врач-оториноларинголог · Понедельник, среда, пятница с 13.00 до 18.00

· Вторник, четверг с 8.00 до 14.30

Ильясова Альфия Тимуровна Врач-офтальмолог · Ежедневно с 9.00 до 15.00
Шевченко Елена Павловна Врач-психиатр · Ежедневно с 8.00 до 11.36
Мелешко Татьяна Владимировна Врач-рентгенолог первой категории, заведующая · Ежедневно с 8.00 до 14.00
Гребёнкина Лидия Владимировна Зав. КДЛ, врач-лаборант · Взятие материалов для обследования ежедневно с 8.00 до 10.00.· КДЛ работает с 8.00 до 16.00. В субботу с 8.00 до 10.00
Синельникова Татьяна Романовна Зам. главного врача по КЭР · Ежедневно с 8.00 до 16.00 часов
Пузиков Владимир Дмитриевич Врач — хирург — уролог · Нечетные числа с 8.00 до 14.00· Четные числа с 10.00 до 16.00
Гвоздев Валерий Иванович Врач-травматолог-ортопед · Ежедневно с 8.00 до 14.00
Чупрынина Людмила Дмитриевна Врач-хирург · Нечетные числа с 9.30 до 16.00· Четные числа с 8.00 до 14.30
Любонько Олег Анатольевич ИО Зав. терапевтическим отделением ·Ежедневно с 11.51 до 15.42
Врач-терапевт цехового врачебного участка · Ежедневно с 9.00 до 10.55
Колмычек Клавдия Андреевна Врач-терапевт цехового врачебного участка · С 13.00 до 18.00 ежедневно
Корольков Валерий Николаевич Врач-терапевт цехового врачебного участка · Ежедневно с 8.00 до 13.00
Карасёва Валентина Михайловна Врач-терапевт цехового врачебного участка · Ежедневно с 12.00 до 15.51
Резникова Ольга Владимировна Врач-терапевт цехового врачебного участка · Понедельник с 12.00 до 13.00· Вторник, четверг с 13.00 до 15.30

· Среда, пятница с 12.00 до 14.00

Иванова Александра Александровна Врач-терапевт цехового врачебного участка · Вторник, четверг с 08.00 до 14.00· Понедельник, среда, пятница

с 12.00 до 18.00

Цалиев Борис Хаз-Булатович Зав. стоматологическим отделением, врач-стоматолог-ортопед · 1 и 3 неделя месяца с 8.00 до 11.18· 2 и 4 неделя месяца с 14.42 до 18.00
Колесникова Юлия Александровна Врач-стоматолог · 1 и 3 неделя месяца с 13.00 до 18.00· 2 и 4 неделя месяца с 8.00 до 13.00
Бондарь Валентина Сергеевна Зубной врач · 1 и 3 неделя месяца с 8.00 до 13.00· 2 и 4 неделя месяца с 13.00 до 17.00
Мельникова Елена Владимировна Зубной врач · 1 и 3 неделя месяца с 8.00 до 13.00· 2 и 4 неделя месяца с 13.00 до 17.00
Решетников Александр Викторович Зубной врач · 1 и 3 неделя месяца с 11.24 до 18.00· 2 и 4 неделя месяца с 8.30 до 14.36
Adblock
detector